Использование рекламного каталога в качестве маркетингового инструмента

Использование рекламного каталога в качестве маркетингового инструмента

Печатный каталог – это инструмент, который не теряет своей актуальности, несмотря на повсеместное применение электронных устройств и онлайн-сервисов. Причина в том, что он обладает функционалом, непосильным для виртуальных носителей. Узнайте, что делать, чтобы информативная реклама компании каталогом достигала поставленных задач и окупала затраты.

Зачем компании рекламный каталог?

Причина использования печатных изданий заключается в том, что они задействуют больше органов чувств, чем просмотр сайта или приложения. Когда человек держит в руках качественный каталог из дорогих материалов, подключаются тактильные ощущения. Просмотрев такую публикацию, потенциальный клиент невольно сделает вывод, что компания заботится о своих партнерах, а также производит качественный продукт, реклама которого стоит потраченных денег.

В зависимости от поставленных целей, каталоги бывают 3-х типов:

Что нужно учесть при создании каталогов?

Независимо от цели, печать каталогов должна быть финансово оправданной. Для этого важно помнить следующие правила:

Типография «Максицвет» выполняет создание и печать каталогов любой сложности. К вашим услугам помощь дизайнеров, а также большой диапазон материалов, технологии обработки и печати. Мы охотно поможем вам создать дизайн, который оправдает свою цену, принеся вам имидж и доход.