Офсетная печать визиток - что это?

Офсетная печать визиток - что это?

Визитные карточки служат для представления компании, конкретного человека потенциальным клиентам. Недорогую, но важную рекламу своего бренда вы можете поместить на миниатюрной полиграфической продукции. Офсетная печать визиток заключается в переносе краски с печатной формы на материал через цилиндр. Способ изготовления подходит для больших тиражей, от 1000 экземпляров.

Основные достоинства офсетной печати визиток

Нюансы офсетной печати

Нюансы технологии связаны со сложным выполнением. Способ начинается с пробного оттиска. Он позволяет убедиться в верно подобранном оттенке, цвете изделия. Первый экземпляр предлагается заказчику для оценки. Если клиента все устраивает, то производственный процесс продолжается.

Офсетная цветопроба гарантирует отличный результат печати. Процедура изготовления проводится на высокотехнологичном оборудовании вручную, что гарантирует высокое качество изделия.

Заказчик может выбрать картон или плотную бумагу для производства карточек. Оформление подбирается вместе с опытными полиграфистами, чтобы привлечь внимание потребителя, замотивировать его позвонить по указанному номеру телефона. Изображение, текст печатается при помощи ультрафиолетовых красок на металлизированную либо синтетическую бумагу.

Дополнительно заказывают ламинирование визитки для увеличения срока годности, повышения стойкости к деформациям. Офсет – отличный способ получить внушительный объем полиграфической продукции за небольшие деньги.