Самостоятельное создание QR-кода для визитки?

Самостоятельное создание QR-кода для визитки?

Лаконичные визитки считаются необходимым атрибутом деловой эстетики. На них не принято располагать много информации, лишь имя, контакты, базовую рабочую информацию. До недавнего времени все было действительно так, сегодня же на них можно разместить не только телефон, а целый сайт. Визитка с qr кодом – это отличное решение, когда важно ненавязчиво познакомить людей со своими продуктами, услугами, поделиться идеями.

Создаем QR-код онлайн за пару кликов

Изготовление визиток с qr кодом стало настоящим прорывом, упростив передачу информации между людьми в сотни раз. При этом оформление не изменилось, оно осталось таким же сдержанным и информативным.

  1. Создание qr кода для визитки начинается с выбора информации, которая будет заложена в изображение. Это может быть ссылка на сайт, номер телефона, который не придется набирать вручную, личная карточка для более детального знакомства. 
  2. После чего ищем генератор, например, этот https://qrcoder.ru/. Все они работают по одинаковому принципу, дополнительные настройки помогают персонализировать изображение: добавив логотип, цвет, обрамление.
  3. Вводим подготовленную ранее информацию, затем сохраняем результат.

Сервис генерирует готовое к работе изображение, которое можно использовать на любой печатной продукции.

Размещаем QR-код на визитке

Итоговый дизайн зависит от выбранного стиля и решаемых задач.

Высокое качество печати типографии «Maxicvet» позволяет размещать даже небольшие изображения бар-кодов высокой четкости. Это делает варианты компоновки практически безграничными.

Главное правило - QR-код должен быть четким и контрастным, это позволит быстро считывать информацию.

В типографии «Maxicvet» Вы можете не только распечатать готовый дизайн, но и сделать визитку с qr кодом с нуля. Мы работаем с тиражом от 50 штук, подготавливаем необходимые QR-коды и гарантируем качество печати.